телефон/факс: 8 (86354) 5-84-41; Электронная почта : btjtis -bataysk@rambler.ru

Home » Сведения об образовательной организации » 6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

6. Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав техникума

    Удовицкий Валерий Иванович

sotr01

Директор ГБПОУ РО «БТЖТиС»

г.Батайск, Железнодорожный тупик, 37. Корпус№ 1,

телефон/факс: 8 (86354) 5-84-41

e-mail:btjtis-bataysk@rambler.ru

 Заместитель директора по учебно-производственной работе

Старостина Анна Владимировна

Корпус №1,

Телефон : 8 (86354) 5-84-41

e-mail:btjtis-bataysk@rambler.ru

 Заместитель директора по учебно-методической работе

Рябущенко Елена Михайловна

Корпус №1,

Телефон : 8(86354) 5-84-41

e-mail:btjtis-bataysk@rambler.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Страх Людмила Михайловна

Корпус №1,

Телефон : 8 (86354) 5-84-41

e-mail:btjtis-bataysk@rambler.ru

Заместитель директора по обеспечению безопасности

Крымов Владимир Андреевич

Корпус №1,

Телефон : 8 (86354) 5-84-41

e-mail:btjtis-bataysk@rambler.ru

 Заместитель  директора по административно-хозяйственной работе

Шереметьев Олег Алексеевич

Корпус №1,

Телефон : 8 (86354) 5-84-41

e-mail:btjtis-bataysk@rambler.ru

 Главный бухгалтер

Кутельма Анна Геннадьевна

Корпус №1,

Телефон : 8 (86354) 5-84-41

e-mail:btjtis-bataysk@rambler.ru

Фамилия, Имя, Отчество Должность;наименование

преподаваемой

дисциплины

  Диплом об образовании    Стаж педагогической работы  квалификационная категория
Старостина Анна Владимировна Зам. директора по УПР.

Преподаватель

 Высшее  19 лет  высшая
Рябущенко Елена Михайловна  Зам директора по УМР.Преподаватель Высшее  26 лет  высшая
Страх Людмила Михайловна Зам директора по УВР  Высшее  14 лет  —
Смолянинова Наталия Анатольевна Преподаватель  Высшее  40 лет  1-я категория
Сенина Александра Евгениевна Преподаватель Высшее 7 лет 1 категория
Лепетухина Светлана Петровна Преподаватель  Высшее  10 лет  Высшая
Файаз Лариса Анатольевна Преподаватель Высшее 26 лет
Титаренко Надежда Ивановна Руководитель физической культуры Высшее 22 года Высшая
Пащенко Татьяна Николаевна Преподаватель  Высшее  31 год  Высшая
Смирнова Зоя Николаевна Преподаватель  Высшее  37 лет  Высшая
Богомолова Татьяна Николаевна Преподаватель  Высшее  25 лет  Высшая
Воржева Валентина Ивановна Преподаватель  Высшее  32 года  высшая
Мисюренко Юрий Николаевич Преподаватель — организатор  ОБЖ  Высшее  11 лет  высшая
Жикривецкая Галина Васильевна Мастер производственного обучения  Высшее  1 год Без категории
Легкая Елена Владимировна Мастер производственного обучения  Высшее  1 год Без категории
Лукашев Виктор Георгиевич Преподаватель  Высшее  10 лет  высшая
Щербина Хатуна Муртазиевна Мастер производственного обучения  Высшее  17 лет  1-я категория
Бобрик Виктор Аркадьевич Мастер производственного обучения  Высшее  32 года  соотв.зан.должность
Форостян Борис Алексеевич Преподаватель  Высшее  11 лет  соотв.зан.должность
Орельский Юрий Анатольевич  Старший мастер  Высшее  3 года
Горбачева Ирина Александровна Преподаватель Высшше 1 год Без категории
Назарова Елена Николаевна Мастер производственного обучения  Высшее  19 лет  высшая
Шереметьев Олег Алексеевич Зам директора по  АХЧ  Высшее  1 год
Верхола Елена Григорьевна

 Заведующая учебной  частью

 Преподаватель

 Высшее  13 лет
Соловьева Диана Сергеевна  Преподаватель  Высшее  2 года
Сидельников Владимир Андреевич  Мастер производственного обучения  Высшее  6 лет соотв.зан.должность
Шефер Андрей Андреевич Мастер производственного обучения  Высшее  1 год
Клименко Екатерина Николаевна Мастер производственного обучения  Высшее  1 год
Пономарев Игорь Евгеньевич Преподаватель  Высшее  1 год
Горбачев Александр Васильевич Мастер производственного обучения Высшее 1 год Без категории

 

Comments are closed.