телефон/факс: 8 (86354) 5-84-41; Электронная почта : btjtis -bataysk@rambler.ru

Home » Воспитательная работа » Открытые мероприятия

Открытые мероприятия

В БТЖТиС  ОПРЕДЕЛИЛСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
С 14 по 23 октября 2019 года В БТЖТиС состоялись  соревнования по волейболу на первенство техникума. В упорной борьбе победителем соревнований стала команда группы 29ТЭ,  2-е место заняла команда группы 19ТЭ и  3-е место у команды группы 28 МЛ.

Все команды были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества.
Выражаем всем командам, принявшим участие в соревнованиях, искреннюю благодарность за активное участие, за приложенные усилия, проявленное упорство и волю к победе.

Желаем вам новых достижений и успехов!

День учителя

4 октября в «БТЖТиС»  прошел праздничный концерт, посвященный дню учителя!

Теплыми словами приветствовали участники концерта почётных гостей,  ветеранов педагогического труда, людей, посвятивших жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения – такому непростому, но благородному делу.

Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.

СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!

Военно-спортивный марафон, прошёл 27 сентября 2019 года в «БТЖТиС».

В марафоне приняли участие студенты 1- 3 курсов. Юноши и девушки достойно отстаивали спортивную честь своих учебных групп.

Победителями спортивных соревнований стала команда группы 37МЛ, второе место заняла команда группы 38МЛ, 3 место заняла команда группы 11СВ.

Поздравляем победителей!!!

Военно — спортивный марафон  объединил всех в едином спортивном порыве, и мы надеемся, что многие из его участников придут в спортивные секции, чтобы к следующему году повысить свое мастерство и укрепить здоровье.

Быть здоровым, жить активно- это стильно, позитивно!

С 16.09.2019- по 21.09.2019 года в «БТЖТиС» прошла неделя здоровья для первого курса, в течении которой состоялись:

— конкурс стенгазет «Портрет группы»

— день активности

-спортивная викторина

— соревнования по стрельбе

— сдача норм ГТО.

Все мероприятия были направлены на сплочение студенческих групп, на возможность для каждого обучающегося осознать себя частью коллектива; проявить интерес к другим людям.

Городской туристический слёт

18-20 мая 2019 года  состоялся  Городской туристический слет, в котором приняли  участие 12 команд города Батайска, в числе которых наша  команда  «БТЖТиС».

Программа слета включала в себя соревнования по технике пешеходного туризма и спортивному ориентированию, туристическую дистанцию, конкурсы бивуаков, поваров и краеведов, ребята могли продемонстрировать свои таланты в художественной самодеятельности.

Быстрота, скорость принятия решений, тактические ходы и смекалка помогли завоевать команде  «БТЖТиС» 3 общекомандное  место.

Молодцы! Так держать!

Военно спортивная игра «ОРЛЕНОК»

Шашки- это целый мир, мир логики и эмоций. 18-19 апреля 2019 г. в БТЖТиС состоялось общекомандное первенство по шашкам среди студентов 1-2 курса. Шашки замечательная игра, которая учит думать над ходами, анализировать действие противника. Это соревнования стратегий. В этом году удача улыбнулась команде группы 19 ТЭ, занявшей 1 место, группе 12 СЛ- 2 место, группе 13 МР-3 место. Поздравляем победителей! Молодцы! Так держать!

1. Участие в «Команде Губернатора» 5 марта в Батайске прошел региональный молодежный проект «Молодежная команда Губернатора», где активное участие приняли студенты «БТЖТиС». Ребята не просто весело провели время, но и получили очень важные навыки, которые помогут в формировании активной гражданской позиции и лидерских качеств.

2. «День Защитника Отечества» 20 февраля в  преддверии праздника Дня защитника Отечества юнармейцы Батайского техникума  железнодорожного транспорта и строительства  приняли участие в городских военно-спортивных соревнованиях «Служу Отечеству». Команда юнармейцев «БТЖТиС»стала победителем в соревнованиях  по стрельбе, а  общекомандном зачете заняла пятое место.